Постоянно смотрю Вас и ваши лекции и семинары! Благодарю за исчерпывающую информацию и очень доступное изложение её. Конечно,мы не глупые люди,но живя в тревоге и напряжении,когда голова постоянно занята проблемой,очень важно получать знания в такой легкодоступной форме! Вы,Андрей,и только Вы,обладаете этим даром легко и доступно доносить те вещи,которые мы понимаем умом,но имеем сложности с воплощением в жизнь. Вам же удается легко и просто изложить так,что потом нам,родителям это проще интегрировать в нашей жизни! Благодарю Вас! Благодаря Вам,я снова хочу жить и верю в пожизненную ремиссию моей доченьки.
0
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды