Андрей Петрович, Огромная благодарность,низкий поклон, Вам, Лилии, Веронике, всей команде, Вы столько сделали для меня, за 7 месяцев с Вами я стала другим человеком, я стала по новому общаться со своим сыном, после каждой группы мне хочется летать, многое изменить, многое сделать и благодаря Вам я стала жить! Успехов, побед, Вы нам так нужны!! Огромное Спасибо за Ваш труд!!
0
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды