Прошла школу Созависимость В начале не понимала сути. Но зато потом была просто в восторге. Во первых для меня это новое неизвестное направление. Очень интересно. Познаешь саму себя и соответственно свои поступки относительно окружающих. Эмоции иногда захлестывают. Конечно времени всегда не хватает. Но формат занятий как раз экономит наше время. Ты уже знаешь всех участников, хотя они – в разных городах и странах. В общем, рекомендую!
0
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды