Добрый день! Спасибо авторам книги ADDICT за доступную подачу материала. Спасибо за напоминание и призыв к обращению внимания на фундаментальные вещи, которые мы забываем или игнорируем, т.к. они призывают нас к самодисциплине, а это непросто. Прочитав книгу на одном дыхании, отметила и выделила следующий момент: “Было проведено немало исследований, в ходе которых учеными было доказано, что эмоциональный баланс индивида и его настроение зависят от нейромедиаторного обмена в головном мозге. Избыточная или, наоборот, недостаточная выработка нейромедиаторов ведет к формированию тревожности, страхов и депрессий”. Та квот, хочу вас попросить раскрыть эту тему: что это, как можно поддерживать это баланс естественными способами, не прибегая к лекарствам и т.д. Ведь, мы – родственники часто обращаемся к вам за помощью уже “уставшими”, запутанными, в депрессивном состоянии.
0
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды