Прошла “Школу созависимости”. В теплой , дружеской обстановке получила массу положительных эмоций и знаний. Все мы из детства, со своими радостями и проблемами, которые потом плавно перетекают во взрослую жизнь и откладывают отпечаток не только на нас , но и на близких и дорогих нам людях. Жизнь не стоит на месте, одно поколение сменяет другое. И чтобы лучше понимать себя и окружающих рекомендую пройти школу созависимости. Устали? Тяжело на душе? Вам там обязательно помогут. Лилия очень внимательный , добропорядочный специалист оставит в Вашем сердце частичку своего тепла.
0
дни
00
часы
00
минуты
00
секунды